Роман Ковальчук

А вот нельзя так со мной! Почему вы все такие жестокие?

Инга Левицкая

Кто? ? Я? ? Да мне вообще все равно.

Евгений Кудряшов

Не всё,ты чего!! ! Отпусти ситуацию и живи дальше, просто люби себя больше!

Anna Emelianova

Настька, не нервничай.

Наталья Виноградова

да ладно.. . если у тя сиськи 4го размера то это не значит что ты неприкасаема)))

Светлана Тимаева

Потому что видят в тебе либо неприступную мечту либо соперницу.

Инна Рафикова

зачем ты так с нами... мыже в трусах здесь не бегаем

Валентина Саратцева

просто сегодня понедельник....)))))))

Сергей Тулайкин

Что ты заслужила, то и получи!!! Я знаю откуда дети берутся, но зачем на фотке так все показывать по этапно. А следующая фотка будет у тебя ниже пупка! И ты хоешь, чтоб к небе хорошо относились?