Фаина Маткина

почему подростки такие жестокие

сегодня в классе я еще раз убедился в этом 20 мальчиков издевались над одноклассником и снимали на видео как помочь ему не хочу драться надо мной тоже издевались подрался сломал однаму нос а другому руку сейчас стою в учете в полиции скажите как ему помочь?

Александр Фатюхин

Учись бить не ломая носы.

Алексей Ш

Надо не в полиции стоять, а в милицию идти. Выродки от выродков рождаются. Терпи пацан, не долго властвовать им осталось.

Юляша Чернецова

Расскажите все взрослым - учителям, родителям. Дети, как правило не хотят рассказывать взрослым об этом, что их будут называть ябедами. Но в данных ситуациях только при помощи взрослых ситуация решается. Как бы поздно не было!

Дима Дима

Время сволочное. А таких одноклассников нужно изолировать пожизненно, несмотря на юный возраст. Все равно из них людей уже не получится.

Дмитрий Лапин

дурь родителей реализуется

Алена Колесникова

Этож прикольно!

Дмитрий Орлов

Какое наше окружение, такие и мы. Т. к. всё взаимосвязано, чтобы что то изменилось, надо чтобы новое поколение воспитывалось по новому.

Сергей

ето всегда біло и будет в школах ничего страшного в етом нет

Ки
Кирилл

Нация дагестанцы