Анатолий Галкин

Только пенсионеры могут получить свои пенсионные накопления или обычные люди тоже могут получить?

Сергей Сорокин

Увы система придёт к западным образцам только через пару поколений. Пока народ не задумывается о своём будущем Нет только пенсионеры.

ОК
Олег Курнаев

Только те пенсионеры, у которых есть накопительная часть пенсии.

Анастасия Власова

пенсионеры не обычные люди ?

Юлия Маноилова

Не поняла - откуда они могут получить свои накопления (пенсионеры)?