Людмила Ковалева

почему мужики не могут забеременнеть и родить ребёнка как девушки? мужчины такие же люди как и девушки

Сергей Золотов

Потому что у нас висит болтается.. . И еще на х начинается.. . А у баб между ног с ведро вот и рождается поэтому дите.

Елена Прекрасная

природой не дано

Кирилл Суворов

Такие, да не такие!
Анатомия не позволяет...

Александр Канин

наверное вот тогда бы они не бросали своих детей

Александр Кондаков

Совсем ты Андрюша больной.

Алексей Булыгин

Насмешили 😉 мужчина и женщина 2 части одого целого человеческого вида, поэтому мужчинам выпала участь продолжать свой род через осеменение, последующую защиту семьи и добычу для неё, а женщинам выпала участь - вынашивать и рожать детей, оберегать. кормить и воспитывать. Конечно мужчины такие же люди, как и женщины, но если бы не было взаимо-дополняющих половых различий, которые не могут уместиться в одном человеке, то и не было бы продолжения человеческого рода, люди бы вымерли как вид.
П. С. В фольлёре некоторых народов Росси бытовали поучительные сказки и легенды о Куйгороже (Куйгороше), волшебном существе приносящем любые богатства, но в последствии разрушающем всё принесённое. существе которое вылупляется из яйца, которое снёс петух на 6-ом году жизни, предварительно пропев курицей. Возможно в этой легенде существут намёк на то, что рождёное петухом, а не курицей - счастья не приносит.