Петрович .

Почему молодым людям не нужна девушка с ребёнком? Что в этом страшного???

Дмитрий

Сережа молодец...

Павел

я взял с двумя детьми старше себя на 8 лет. живем все вместе больше года.

Алла *******

по данным соц опросов 60% мужчин даже будут рады если у девушки уже будет ребенок лет 3-4х

Игорь Окулов

нужна

где эта девушка? ?

пусть напишет мне

станет СЧАСТЛИВОЙ

Алексей Куликов

А что в этом хорошего? Такие девушки простых парней за людей не считают, трахаются с говнюками, а потом ищут лохов, которые этих детей будут воспитывать, и искренне удивляются, что никому не нужны.

Doston Janapov

для одних это абуза, для других постоянное напоминание о том что он не № 1, третьи бояться ответственность брать ну и конечно не любят они женщину эту.

Роман Иванов

Миф. Многим нужна. Вот уж дети в любви ни одного мужчину не остановили. А если остановили - он бы ее и одинокую без детей не взял.

Артур Ооо

Каждый хочет что-бы ребёнок был то него, а не от кого то другого.

Ан
Анастасия

Смотря, что за девушка. Если она разведена, вдова- это одно. А если она сознательно стала матерью-одиночкой- это другое.

Анна Соколова

Мне легче усыновить чужого чем брать девушку с ребенком!

Алена Киевская

Страшного ничего нет. Но очень редко бывает так, что отношения двух не выливаются в отношения семей. Именно здесь и зарождается непонимание, основанное на естественном и простом размышлении: "есть много воспитанных, красивых и умных, и не имевших половых отношений неизвестно с кем, так почему же он выбрал эту, с опытом и неопровержимым свидетельством? "

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

А на хрена нужно кормить чужого спиногрыза???. ((((

Gusserus

Ответственность, с которой у многих не легкие отношения.

Павел Горбушин

когда лев приходит в новый прайд, он первым делом убивает всех детей, природа мать её от против неё не попрешь

Shuhrat

представляю, мне в 18 взять девушку с 2 детьми - жесть!

Вя
Вячеслав

Потому что никто не хочет, чтобы его использовали для воспитания чужих детей. Пусть кто трахнул, тот и воспитывает

Ал
Алсу

по тому что девушка с ребенком это в первую очередь ответственность.
А не погуляли по хихикали и разбежались.