Tynchtykbek Tokonov

Молодые люди вам больше нравятся спортивные девушки или в платьях на каблуках?

Дмитрий Ленивкин

Всякие и Разные

Александра Амерьянц

Спортивный и в платьях на каблуках!! ! А если честно, главное - чтобы девушка была сама собой, а не напыщенной стервой!

Alex Klyuykov

Обычные здоровые женщины

Наська Ловчикова

Спортивные девушки тоже ходят в платьях и на каблуках.
🙂

Мне нравятся всякие.

Екатерина Турчанина

Уж лучше в платьях. В них вы выглядите куда более женственно.

Светлана Лимперова

Вообще-то спортивные намного больше нравяться

Елена Андрианова

Спортивные!

Юля Морозова

Да, спортивные в платьях и на каблуках.

Бек Пашаходжаев

предпочитаю чередовать. разве нельзя сегодня так одеться, а завтра иначе?)

Ксения Комарова

Платья и каблуки.. . )))