Алена Ивасенко

Мужчины, вам нравятся девушки в платьях свободного кроя или лучше, чтоб платье обтягивало?

Мне больше по душе свободный крой. Во-первых, комфортно. Во-вторых, на мой взгляд, стильно (если подобрана правильная обувь) В-третьих, целомудренно.

да уж...

Таня Гусарова

Если девушке удобно, комфортно в платье свободного кроя-прекрасно. Зачем себя ломать в угоду чьему-то мнению и носить то, что не нравится? Настоящая привлекательность от покроя платья особо не зависит. К тому же слишком откровенные, вызывающие наряды в повседневной жизни выглядят просто вульгарно.

Наталья Зенина

Лучше вообще без одежды.

Ка
Катюшка

Нравятся, как и вообще в любых плятьях/юбках, потому что это женственно и красиво, но всё должно быть прикрыто подобающе! Так как если самочка гомо сапиенс красива, молода и с хорошей фигуркой, то это сексуально вызывающе, вульгарно, а если страшна как геноцид в Руанде, старая, толстая, то это отвратительно! Поэтому всему должно быть своё место! А свои женские прелести и сексуальность нужно демострировать только своему ЗАКОННОМУ МУЖУ дома!

Лебедева Христина

Если что-то по душе в женщине, то уже одеждой это не исправишь.))

Люлек

Мы в покроях платья не разбираемся!

Александра

Свободный крой нужно носить толстушкам. А красивую фигуру лучше подчеркнуть. Пусть все смотрят-и самой приятно, и мужикам. Да и кавалеров больше будет.

Яна Голдинська

ОДЕЖДА ДОЛЖНА СКРЫВАТЬ НЕДОСТАТКИ И ПОДЧЁРКИВАТЬ ДОСТОИНСТВА ЧЕЛОВЕКА, НЕ ВИДЯ ЧЕЛОВЕКА НЕВОЗМОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ИМЕННО ЕМУ ИДЁТ

Татьяна Жмурина

Свободный крой больше скрывает и тем даёт больше мужских фантазий. Ведь это классика, когда женщина в нижнем белье более "зажигает", чем она же совсем голая.

Антон Яковлев

Очень нравятся, если фикура хорошая то она и под свободным платьем отлично видна..

Та

Свободного кроя СУПЕР!!!!

Лена Ком

лучше без платья....

Сергей Борискин

В последнее время девушки ходят в обтягивающих джинсах) Мне нравится платье, которое девушке идёт. Это не зависит от формы платья. Главное - это вкус девушки.

Сергей Рожнов

целкамудренная ржунимагу :)))

Елена Старостина

мужчины любят глазами))) ) так что в обтяг)))))))

Ольга Логодо

мне нравятся красивые девушки и пофиг, какие тряпочки на ней надеты.
Но если тетенька утянута, можно предполагать, что она имеет не те формы в расстегнутом состоянии.

Ти
Тимур

фото в студию

Rinan Halabiya

Я очень люблю свободные платья
Купила себе вчера вот такое https://tvoilook.com/jenskaya-odejda/platya/svobodnye-platya/