Артем Пупынин

Почему везде такие сволочи???

Муж в конце сентября летал в Берлин за новыми айфонами, т. к. сил уже больше не было никаких моральных ждать, когда они появятся наконец в Москве. Привез 2 iPhone 6 Plus - себе и мне. Мне телефон показался жутко неудобным, и я решила поменять его на iPhone 6, но муж отказался снова лететь за телефоном. Пошла покупать сама. В МТС сказали - предзаказ, в Евросети - предзаказ, в Связном - предзаказ. Сказали, что в Связном предзаказы приходят быстрее. Пошла туда, попросила iPhone 6 128 ГБ серо-черного цвета. Мне сказали, что нужно делать предзаказ, но можно прямо сейчас взять такой же, но золотистого цвета. Я сказала - спасибо, с золотистым ходите сами, мне нужен аппарат нормального цвета. Оформили предзаказ еще 3 октября - телефона нет до сих пор!! !
А в субботу подруга купила именно такой телефон свободно в Связном, без всяких предзаказов!! ! Я позвонила в Связной, мне сказали - да, телефоны приходят ограниченными партиями, разлетаются за считанные минуты, мы оказываем предпочтение "живым" покупателям, если за рабочий день все не распроданы, тогда мы идем по листам предзаказа по очереди.. . Еще мне сказали, что черные телефоны всегда в дефиците, время их ожидания в среднем 1,5 месяца, но предложили мне.. . белый телефон прямо сегодня! Я отказалась.
Что делать?? ? Варианты такие:
1. Лететь самой в Европу (это сложно, у меня годовалый ребенок)
2. Купить белый/золотой и запрятать в черный чехол
3. Ждать (до 1,5 месяца)
???

Сержик Викторов

Девушка, может вы не заметили, но у нас везде такой сервис. Такое ощущение, что везде вредители сидят. И назло людям все это делают. Купите белый, в черном чехле его все равно не видно.

Сандра Олефинова

Надеюсь, вы шутите, если нет, то это клиника.

Светлана Герасимова

А в африке дитишки голодают.

Владимир Гогонов

Вот уж воистину: у кого щи пустые, у кого жемчуг мелкий:)) )

Но комментс, более добавить нечего

Nani Koroleva

Ходят слухи, что айфоны разжижают мозг. Глядя на вас начинаешь невольно этим слухам верить.

Лариса Князева

Вот на таких помешанных лохах и делают бабки.

Ап
Апроо

Я бы просто удавилась. Не вижу другого выхода.

Галина Маслова

летите сами!! !
Капец у вас требования!! ! вам айфон для чего? для понтов?) )
мне например тел. нужен для того чтоб звонить и в интернет выйти.

Павел Быков

Рано вы ребеночка родили.

Денис

Мне б твои заботы...

Наталья Шолохова

О Боже.. .
мне б твои проблемы

Денис Ильин

у меня брат работает на горбушке и туда уже завезли))

Вика

смешная шутка..

Замира Алиакбарова

Я бы в Европу съездила, заодно развеялась. А ребенка можно с бабушкой оставить на несколько дней.

Moses Listengurt

вам не в падлу столько строчить?

Костя Zzzzzzzz

Мы все тут поняли, какая вы крутая -ОЦЕНИЛИ!!!!

Виталий Бондаренко

детей уже давно в самолет пускают, если так прет то что мучиться))

Сергей

Продолжай. Верной путёй идешь.. Анюта.

Елена Пилипак

от ваших предзаказов просто мозг плавится

Де
Денис

ЖЕСТЬ)))))))))))))))))))))))

Ма
Марина

Про обход мтсной блокировки можно почитать в гугле, есть статья по запросу "как обойти мтсовский беспредел".