Дмитрий Новиков

Почему "братушки" болгары такие сволочи?

Во 2 мировой против СССР, их гадов от турок спасли.. не русские бы не было такой нации

Роман Манышев

Козлы они скачущие на углях а в войну они воевали против нас

Рашид Алиев

Патамушта не братушки они ни разу.

Евгений

Не делай людям добра-не получишь зла.

Сергей Литвиненко

Потамушта ты не понимаешь разницы между "народ Болгарии" и "марионеточное правительство Болгарии". Для тебя всё в одной куче

Eкатерина Cтепанова

не помнят русско-турецкую 1877-1878 годов!

Света Гриценко

так не надо было их вызволять из турецкой неволи

Андрей Лебедев

Запомните.... у России нет друзей и не было никогда. Конечно, обидно.... но это так.

Оксана Мерзликина

Потому что "братушки".

Герман Иванин

Потому что опять идут москали и коммуняки разорять страну и царя бориску вешать

Надежда Моисеева

Задурили им мозги и запугали .

Владимир Рушанов

У России нет ни друзей, ни братьев и сестёр.
Когда СССР разбили Гитлера вся Европа была нам благодарна и что в итоге. Продались за бабло и стали вассалами США.

Ольга Шапочкина

да у них правительство печеньками прикормленное

а народ верит Ванге - будущее за Россией ..