Марина Миланович

Ребят, а че братушки-болгары Нарышкина к себе не пустили из-за санкций тебе посодют а ты не воруй?

СПИКЕРУ РОССИЙСКОЙ ГОСДУМЫ СЕРГЕЮ НАРЫШКИНУ ЗАПРЕЩЕНО ПЕРЕСЕКАТЬ ГРАНИЦУ БОЛГАРИИ В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ОН ПОПАЛ ПОД САНКЦИИ ЕВРОСОЮЗА

30 апреля 2014 | 18:00
Об этом сообщается на сайте болгарского МИДа. Между тем, местные журналисты сообщили об аресте счетов Нарышкина.

Вокруг Сергея Нарышкина разгорается самый настоящий международный скандал. Болгария закрыла спикеру Госдумы въезд в страну. Официально София объяснила это свое решение санкциями Евросоюза. В разъяснении МИД Болгарии говорится, что Нарышкин более не сможет пересечь границу страны. В документе сказано, что санкции наложены на Нарышкина в связи с кризисом на Украине. Подразумевают они не только запрет на въезд, но и применение мер финансового характера, а именно арест счетов.

Се
Сергей

В ЖОППППУ таких братушек!