Михаил Утешов

Если бы в общественном месте чей-то ребёнок сказал тебе "папа", то ты бы что сделал?

Alex Fil

ответила бы. Меня на работе один пацан 2-х летний "мама" зовет, ну я отвечаю, при этом все понимают, что я не его мама.

Владимир Куварин

Отвали, я не твой папа !

Юля Хан

Дам конфетку.

Алексей Кривцун

А мне и говорит иногда, а я отвечаю: "Ты забылся, я не папа.. . и не мама.. . я - няня". В предыдущей семье ребёнок так редко видел папу, что с воплем "папа-а! " кинулся к незнакомому нерусскому, тот был шоке, мне, понятное дело, тоже было неудобно.

Рустам Рустам

Сказал бы:
Извини, но я не твой папа.

Ольга Логодо

ничего бы не сказал и отвернулся бы

Лена Игошина

ничего.. они более-менее симпатичных мужчин всех хотят видеть своими папами.. если прикрепленного нет

Миш Миш

Так уже было, причем когда я еще учился в школе)))

Алексей

Пожалела бы. Ребенок ищет ПАПУ. ! Ау, где эти ПАПЫ!