Нахблянту Сукиблин

Че-то никто сейчас не занимается спортом, улицы пустые.

Все сидят дома, у мониторов, у компьютеров, у зомобоящиков.
Вот раньше - были секции, кружки, разные клубы по интерсам, все ходили на секции.

А сейчас что? Сидят на лавочках пиво пьют или играют в контр страйк целыми днями?

Евгений Силькевич

Так они и сейчас есть. И, представь себе, люди ходят и в секции и в фитнес клубы, и в бассейн. Многие. Спортивные магазины сейчас хорошо живут, там постоянно народ толпится. По поводу пустых улиц - это не совсем так. Сейчас появилось очень много велосипедистов всех возрастов вплоть до бабушек. Сейчас у нас снег выпал - кто помоложе со сноубордом таскается, кто постарше - на выходных с лыжами. Бегают на улицах реже, это да - но у многих дома или в спортивном клубе беговые дорожки есть, да и вообще масса интересных тренажеров. Что касается уличного футбола или хоккея - да, это проблема, просто мало специальных оборудованных площадок. У нас тут один депутат постарался, появилась оборудованная футбольная площадка с сеткой по периметру, воротами и искусственной травой - так там теперь уже второй год аншлаг! С понедельника по пятницу там пацаны с мячом носятся. Субботу и воскресение - их папаши и деды. На лавочках не сидят, не бухают, скачут по полю как буйволы, просто красота.

Лена Германова

ты спортсмен

Вероника Антипина

я хожу в спортзал
когда теплее бывает бегаю

Юлдуз Ганиева

Ходил в спортивный клуб зимой - на хера мне улицы ?
Там все от спортивных снарядов до сауны и бассейна ...