Василий Пугачёв

Народ, вы спортом занимаетесь?

Zgtnz Dfdsfds

раз в недельку, как у жены настроение

Оксана Шакирова

Диванный считается?)

Елена

как раз в отпуске и занимаюсь

Олег Бекренев

нет, а надо бы

Роберт Усманов

занимаюсь канечно

Вячеслав Бабичев

Да, у нас во дворе очень много крыс, ну там пухто стоит. Ну или контейнер, как это называется. Ну короче, я купил пневматический пистолет, и их отстреливаю, и тут не так давно узнал, что в индии это считаться каким-то там блядь видом спорта, ну крыс в смысле отстреливать, так что да занимаюсь) ())))))

Елена Осипова

..аэробикой дома... вприсядку и ласточку делаю чтоб не растолстеть...

Анютка Крошка

Здоровому человеку спорт не нужен, а больному вреден. А Большой Спорт требует колоссального здоровья