Ольга Зайцева

Почему спортсмены благодарят бога, а не страну (народ) который даёт возможность заниматься спортом?

основной налогоплательщик кто?

на чьи налоги спорт пока ещё есть в стране!

Елена Рогова

Без Бога они и не родились бы...

Максим Крайнов

В области максимальных достижений, экстриме, войне, человек начинает верить в неземное, иррациональное, ибо далеко не всё возможно, а что возможно, не гарантированно.

Юлия

Может им нефть благодарить, по вашей логике?!

Ви
Виктория

а ты пройди все как они прошли

Влад Алешин

Охота Вам на них смотреть? Мне нет

ОК
Ольга Кельбах

что то я сомневаюсь, что государство и народ дают заниматься.

Захар Паламарчук

Васек, фигна ето все, не государство их содержит, а тотализатор

Дмитрий Листопад

А что же остальному народу вместо пьянства не хочется оплатить СВОИМИ ДЕНЬГАМИ спортзалы, форму и тренерскую работу, потратить своё свободное время и силы, чтобы достичь хоть каких-нибудь вершин в спорте, а не искать плотские удовольствия?

Наталья Решетова

Смотри интервью Виннер в программе ...блин забыл, по "России"-благодарили именно народ и государство... Кажется у Зелинского