Ирина

Проблемы даёт Бог за что-то или для чего-то?

Ничего личного, господа! ))

Ирина Котова

Я Атеист.. . прости не чем помочь не могу.

Борис Куликов

Проблемы мы находим сами. Бог помогает с ними справляться.

Ох
Охренеть

Вот как только проблемы, так бог вспомнился. Как только денежную купюру нашла-какая я глазастая!

Игорь Иванов

Проблемы - следствие наших поступков

Марк

Действительно, всегда надо задавать вопрос не "за что", а "для чего? "

Сергей Бережной

Мне кажется что проблемы создают себе сами люди, чаще всего не из ничего. А Бог помогает справляться с ними с наименьшими потерями.

Ол
Ольга

Мы сами творцы своих проблем.

Александр

Проблемы мы сами себе создаём. Бог тут "ни сном ни духом" не ведает.... Сидит наверно старый, на облаке, и уссыкается с нас....)))))

Olga Baranowa

Жизнь каждого - это ИНДИВИДУАЛЬНАЯ программа обучения. Своя ступень развития до следующего воплощения. Надо полагать, что есть и второгодники (пока не пройдет программу), и те, кто окатывается на ступень назад.

Eвгения Куропятникова

Проблемы внутри людей, а не в каком-то там боге.

Ольга

нет человека- нет проблемм
хотя у животных - свои проблеммы выждивания и дележа охотничьей территории
и без всякого бога!

Наталия Блеч

Проблемы мы сами себе создаем.

Mister Elephant

для того что бы преодолевать оные однако

Сергей Новиков

за модой не гонюсь, атеист

Станислав

Для чего то )))))))))))