Василиса Печерская

почему астрологи такие же сволочи как и баптисты и как с ними бороться?

Алена Чекмарева

Бензин и Ак-47. Нынче помогает простое игнорирование.

Ол
Ольга

Не все сволочи. А зачем бороться? Не нравится, не бери во внимание. Повышай свой уровень, занимайся своим совершенствованием. Тогда не придёшь сюда за ответом, сам будешь знать.

Наталья Алексейцева

Да потому что все умные Астрологи -- для таких тупых как ты - сволочи! А бороться очень просто, берете и высасываете у них мозг, лучше всего через член !