Владислав Попович

Почему когда мне хорошо - все вокруг хорошие, а когда что-нибудь не ладится - муж - сволочь?

Ищу причину, что бы его обвинить... и нахожу. Он бесится и мы ссоримся.

Lib For

при таком раскладе - он скоро будет бывшая сволочь

Бахадыр

А мне даже когда хорошо-муж все равно сволочь))))

Юля Юльковна

Удивительное дело, он злится.. . Еще бы, козла отпущения из него делать. . Ответственность на себя брать боитесь.

Усуи Люблю-Вас

" что имеем- не храним,... " Если любите, то сдерживайтесь, настроение меняется, любовь остается!

Ольга Синица

Ну как-то контролируйте себя, что ли...

Екатерина

Это потому, что он на самом деле не сволочь, а достойный человек, который взял на себя не лёгкий труд, быть очевидцем, как Вы "выпускаете пар" Проще сказать, мужа Вы не боитесь и снимаете накопившийся стресс на нём, ведь другие люди Вам этого не позволят. Жму ему руку! Вас прошу быть с ним помягче, даже у Ангельского терпения бывает предел!
Удачи!

Си Сишка

муж КРАЙНИЙ)))

Виктория Каста

Жизнь ничему не учит...

Катя Katena

а потому, что он первый под горячую руку попадается. найдите себе другой раздражающий фактор - кошку, к примеру заведите :)))))

Djonik

Смотри, вот уйдет к другой, тогда к кому будешь придираться? Заведи кота, и придирайся к нему. Ругай его (кота), а когда оттаешь. накорми его чем -нибудь вкусненьким и мужа тоже!))

Валерия Оганесян

А дело в том, что вы просто - не пара...

Лена Рыбакова

Вы человек настроения. Знаю я таких людей. у нас начальница на работе такая. если настроение хорошее, то добрее человека не сыскать. Но если она сегодня встала не с той ноги.... то лучше ей под горячую руку не попадать. !
Но в любом случае, нужно уметь держать свои эмоции при себе. Ведь у вас семья! А это достаточно хрупкая вещь, которую даже одним не верным словом разрушить можно.