Прочие дела домашние

Почему у одних людей всё всегда хорошо и люди вокруг тоже все хорошие, а у других, то муж плохой, то свекровь дрянь, то

золовка мешает?Я из тех у кого всё ХОРОШО! Сплошной позитив.
Значит сама хорошая. Не зря говорят: если вас окружают одни дураки-значит вы центральный!
Адвокат Дьявола
Лучший ответ
загадка жизни,
как и то, почему одних детей приносит аист, и им открыты звёзды и радость жизни,
а у других на уме только щи из капусты, в которой их отыскали...
Ммц Мбу Дпо
Вот и правильно . И я такая же .А все дело в проекциях : как там в поговорке - у злой Натальи все люди канальи.. . И наоборот .Именно по причине проекций : у доброго они добрые, а у злого - злые.
у плохих людей и все вокруг плохие.
А кто им мешает все изменить? Сменить окружение? Значит нравится ныть и стонать, изображать несчастного, чтоб жалели все. Мне было плохо с мужем и свекровью - я ушла, дома не пожилось - уехала. Живу сейчас в чужом городе и все у меня хорошо. Все что есть, все мое, никому и ничем не обязана. Позитив.
Люди сами создают вокруг себя такую атмосферу.
Ну и правильно! Даже когда есть проблемы, не стоит на них наседать и ныть, нужно думать о том, что когда-нибудь они закончатся. Я такая же - всегда и везде ищу позитив, а то совсем загнуться можно.
Мадина Милая
Не, когда все хорошо, тоже не хорошо. А где драйв? У меня тоже все неплохо (тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить) . Свекровь не то, чтобы монстр, но иногда придешь домой, перекинешься с ней парой "ласковых" слов и все - жизнь продолжается (не подумайте, что я энергетический вампир) . В общем живем весело и дружно. Во всем нужно искать позитив. Главное держать хвост по ветру и не ныть и не жаловаться
Инга Матыцына
У меня нет золовки, но со свекровью дружу, но нет так как хотелось бы)))
Таня Цыбуля
многие люди просто не показывают что у них все плохо на людях. зависит от представления человека - что есть плохо. свекровь не выберешь, а вот мужа - да. много чего зависит от жены
Karnakova Alla
На самом деле некоторые, у которых со стороны все хорошо, просто предпочитаю не выносить сор из избы. Или просто восприятие у них такое позитивное всего на свете.
Алена Васина
Люди у кого всё хорошо вводят в сомнения в том числе и Вы, так как всё и всегда хорошо не бывает. Здесь может быть обратное, что у них ещё хуже чем у кого плохо. Просто они об этом умалчивают!!!
Рахат Токоева
Алия Жалдыбаева Жалко вас, что так думаете. Просто я умею людей сортировать. С говном не общаюсь, только с теми кто мне приятен. Стараюсь поступать так чтобы ко мне возвращалось это же отношение. И получается. Это моё кредо!
А мелкие проблемы конечно есть, но всё решаемо. А вот такого, как скандалы, выживания из дома, подсиживания, сплетни, это не знакомо.
хорошо у тебя все?? не смеши меня
****светлана ****
Потому что к тех, у кого все хорошо, нету ни мужа, ни, соответственно, свекрови.
Алия Жалдыбаева а тут ты неправ. У меня и муж и свекровь. К счастью в другом городе :-) И свекрови было 2е. И с мужем бывшим в хороших отношениях.
И у меня все хорошо)) ) Бывают конечно огорченья, но у кого их не бывает? ! Пусть будет больше полоительных эмоций, так легче и лучше жить! )))
Потому что есть энергетические доноры и энергетические вампиры, которые к ним присасываются. Доноры - позитивные по своей сути люди, рядом с ними легко и просто, поэтому вампиры и изводят их, чтобы подпитаться всплеском энергии, т. к. своей им не хватает!
Наверно им надо икасть причины плохово в себе, я вот на своих внимания не обращаю и все, поступаю как мне удобно.
Как ты к людям, так и люди к тебе
Нет идеальных семей... Просто люди могут скрывать негативные стороны от посторонних. Это правильно! Не стоит давать повод людям языками чесать!
Анна Уколова
Раиса Серякова повод сам найдётся хоть под землю залезь , уже повод
Конечно же дело в головах тех людей, они и есть причина всех этих бед.
Tatiana Massias
Сам себя не заеб... шь, никто тебя не заеб... т. Извините за лексику.
Поздравляю! Вам очень повезло.
Assol All Imrana
неизвестно
просто не все умеют на этом не заморачиваться
Вот у меня как раз почти весь букет плохого! Только муж более менее нормальный
бывает когда все хорошо, а бывают и проблемы. не может быть все идеально. у всех свои тараканы в голове. не нужно создавать себе лишние проблемы и все будет ОКЕЙ!!!
Почитай Вадима Зеланда....
в Святом писании сказано: кому много дано с того много и спросится а кому мало дано мало и спросится. Вывуод сам напрвшивается)))
может потому что каждый имеет только то к чему стремится? Если не стремится к изменам в лучшую сторону но и муж будеть дрянь и сверковь плохая.
Nadya G*****
Каждаму свое!
может, стОит быть самокритичнее?