Никита Иванов

А вы когда скучаете, способны сказать... я скучаю?

Евгения Новикова

Я очень скучаю!
Скажу!

Но не по телефону!

Елена Колесник

это и так понятно.. . зачем говорить?

Аля Ахринительная

Конечно, зачем скрывать то, что человеку приятно слышать?

Gad Hax-Hax

Кто бы был способен на это отреагировать...

Ну
Нурканат

Я лучше докажу. Потом. Слова-это сотрясение воздуха.

Евгений Зорин

Бывало задавал такой вопрос.

Святая Вода

Даже показать способна КАК именно я скучаю

Юл
Юлия

некому. все проходит.

Вовчик Хакер

Конечно скажу:)

In
Instyles

Я всегда говорю, что думаю и чувствую ...Но, чаще получается говорить : Я скучала ( не от скуки ) без тебя ...И человеку ( адекватному ) это приятно, видно по нему )

Ол
Олег

а что тут такого. за рубежом это нормальное явление. называется "sex calls".

Улан Чыйбылов

могу, но не всегда скажу.

Елена Зорина

да. но часто как то неправильно меня понимают при этом. поэтому, наверное, нестоит этого делать..

K*
Konstantin *****

Каждому хочется ласкового слова, я уже не говорю о добрых поступках. Жаль, что некоторые не могут об этом сказать, а некоторые не хотят об этом слышать.