Н*
Наталья *******

скучаете ли вы по детству

Екатерина Сергеева

дяяя..))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Грибкова

Нет. У меня было очень хреновое детство. Никому не пожелаю оказаться на моем месте.

Denis

по некоторым моментам да, да и редко это

Наталья Суворова

Нет я с ним растаться не могу

Ев
Евгений

нет! хотя оно счастливым конечно же было! но я не помню уже этого!))))

Юл
Юлия

ВСе скучают по нему. "Нет" говорят только дети, которые пока не перешли барьер. Но это ненадолго)

Андрей Козловцев

Я тогда счастлив был и счастливым просыпался и ложился спать! А сейчас--сейчас все плохо!

Иван Стамов

Хотелось бы туда.. . хоть на денек
Но.... увы!

Юл
Юлия

Нет! Только когда хочется изменить своё прошлое...

Iroda

Да.

Ю*
Юлия ***

Не скучаю но порой ностальгирую, вспоминая... хорошее было беззаботное время, никакой ответственности, ты уверен что все тебя любят и весь мир вертится только вокруг тебя!

Артур Мухаметзянов

да. никогда не хотела взрослеть.
и не понимала тех, кто этого хотел .

я еще тогда понимала, как хреново быть взрослым

Anastasiya Omarova

Всегда....