! София Гульянц !

А вы скучаете по детству? По тем временам

Хоть мне всего лишь 14, но я тоже скучаю по детству по тем временам как в 2005 году зимой до темноты лепили снеговиков эти варежки на резинке эта шуба серая.. эхх.. вернуть бы времена эти, да поздно.. тогда хотелось повзрослеть, а сейчас наоборот вернуться бы туда. туда где любимые друзья туда где рылись мы в песочнице туда где счастье.. как же я скучаю по нему по милому лучшему времени.. а сейчас что. . это место изменилось теперь там другие люди .. соседи погибли от старости. . стало так тускло и грустно.. я переехала. разлучилась с подругами навсегда.. вернуться бы туда к ним в эти года....

Ольга Данилова

очень очень скучаю! В детстве все казались хорошими и добрыми, мама самой умной, папа самым сильным, а вырастаешь и понимаешь что все совсем не так и у всех свои слабости и недостатки, порой которые не можешь простить сердцем, но загоняешь себя насильно в состояние детства когда всех на свете любишь и смотришь на своих родителей как тогда, только так можно жить дальше не вспоминая плохого. Я бы с удовольствием ещё раз туда заглянула... а может бы и осталась навсегда=)

Los Merengues

не надо жалеть о прошлом)

Ми
Миша

варежки на резинках да!!!)))) ) и всё мокрое до трусов от снега)) ) и мама домой зовёт, ругаясь)) ) и мороженое вкусное-превкусное)) ) и ломонад вкусный))) ) и цветочки на палочках вместо кукол)) ) и "крем" - зубная паста на пирожных из песка, а зубная паста дефицит и бабушка ругается очень))))

Ле
Лейсан

скучаю по тому времени когда мне было 19... а вроде совсем недавно) а ты 14- ребенок совсем....

Хамза Бабаджанов

твои переживания означают что ты начинаешь потихонечку взрослеть
это пройдет постепенно

Ольга Медведева

Детство золотое уходит навсегда...

Лилия Долматова

Я тоже скучаю! Но ведь это было в прошлом, пусть так и остаётся) Зато приятно вспомнить!

Сашенька

Как не скучать, ни забот ни хлопот!

Ал
Александр

да, счастливые времена, но тут уж ничего не поделаешь)) теперь нужно жить настоящим и стремиться к лучшему, вспоминая с грустью (но светлой! ) свое беззаботное детство)

На
Надежда

нет не скучаю... я думаю у вас еще будет о чем вспомнить!! ! полегче относитесь к жизни и все будет ОК!!