Дружба

Я скучаю по подруге мы с ней дружили почьти самого детства ...

кагда я болела ана меня не навещала толька передовала записки. а этого не надо записок я хотела ее видеть но она продорлжала писать записки.мне это не понравилось я на нее обиделась .а навещала меня другая падруга ана через нее передовала .я выздоровила пришла к ней домой хотела поговорить а окозалось она на меня обиделась что делать ведь мы уже 2 года не дружим!!!
Victoria Bulygina
Надо встретиться и поговорить. Высказать свои претензии. Поверь поможет.
Muhamedzhan Maulen
Лучший ответ
А мы с девчонкой знакомы 12 лет. Всегда считала ее лучшей подругой, но это только я. Сейчас вот, недавно поругались очень сильно из ничего. Как-то желания мириться нет. Просто люди меняются, это норм. Хотя я по ней безумно бывает скучаю. Расстраиваюсь иногда. Но что поделать. А ты действительно, попробуй поговорить! Хотя бы на душе от разговора легче станет!
значит дружба такая была, что разбилась о какие-то детские обидки. забейте.
или выскажите все это ей в лицо, а там разберетесь, что дальше делать
скажи ей открыто-что скучаешь по вашей дружбе.
Marina Zinullina
Попытайся вспомнить, были ли у вас раньше конфликты, может ты когда-то чем-то её задела, вот она до сих пор и дуется? Если же вспомнить не можешь, тогда спроси её напрямую. Я бы на твоём месте 10 раз подумала, нужна ли мне вообще такая подруга?
Поговори с ней срочно! Ведь ты потом будешь жалеть отом что не сделала никакого шага! А это больно, сама знаешь! Позвони ей или отправь смску! Я думаю она тоже очень хочет с тобой подружится!
просто прийди к ней и скажи "привет! ". А потом поговорите и узнайте причины своих разногласий. Попроси у неё прощения.
А вобще, раньше всё это делать было нужно. Хотя бы через месяц после ссоры.
Ирина *
да.... оч сложная ситуация.... вам надо реально встретиться и поговорить с глазу на глаз! пусть она сначала выскажет свою обиду, а ты потом ей свою... может даже оказажется так, что вы на друг друга обиделись из-за ерунды! желаю вам удачи)))))