Дружба

Как долго вы грустили и скучали после вашего выпускного?интересует мнение выпускников СУЗОВ и ВУЗОВ..

и скучали ли вообще? у меня через меньше чем через месяц выпускной, а грустить уже начала, все таки в школе таких друзей не было, и таких чудных преподавателей тоже...конечно я понимаю, что мы будем общаться и после выпускного, но куда реже, да и всем коллективом так не будем собираться..
Aliya Mukamadi
Скучаю до сих пор.... КВН тусовки, общага да ох-нно было, как было тогда уже не будет! Будет все по другму! 3 года как закончил, а все еще скучаю!
Елена Константинова
Лучший ответ
Ой. Мне учеба все кишки вымотала. Потму я выпорхнула от туда стрелой и за год после выпуска даже не подумала наведаться.
Эштон Картер
по школе не скучаю а за институтом до сих пор
**
*** ***
chesno ne skuchayu, potomu kak nikogda ne lyubila shkolu, druzey do six por est shkolnix vremen...
mojno skazat nenaviju vse ety gody... skuchayu po detstvo
безумно скучаю, так редко получается встретиться, но когда встречаемся так здорово, пока для меня это остается самым лучшим, интересным и запоминающем временем!!
Мне было без разницы Я со своим лучшим другом мы были одноклассники поступили в ВУЗ на один факультет и одну группу так что мне было не скучно и я вообще не грустил а после окончания ВУЗА я тоже не грустил появилась работа другие друзья а ДРУГ переехал жить в Москву а я в Донецке остался жить вообщем все нормально я знаю что прийдет время и мы с ним встретимся !!!
Уже год скучаю по любимому инстику....
Я не давно диплом защитила. И, знаешь, я счастлива, что все - конец учебе. Скучать по ВУЗу не буду, а с друзьями с курса мы не потеряемся, думаю!
Ни секунды.