Дружба

Как бы вы отнеслись к дорогом у подарку? Интересует мнения женского пола

Представьте себе ситуацию. Вам 18 лет и тут просто друг дарит вам золотую цепочку, сережки или колечко. Для вас это полная неожиданность, а также вы считаете, что это дорогой подарок как на друга или пацана с низким доходом, который копил на него несколько месяцев.

Вы бы приняли подарок? И как бы отреагировали? Чего мне ждать?
Раз принёс, нужно брать. Вернуть можно попозже, по ситуации.
Андрей Гришин
Лучший ответ
Саня Андреев какая, например, должна быть ситуация?
Мне сделали такой подарок в 16 лет Я несколько дней колебалась, а потом отдала со словами, что это дорогой подарок Парень обиделся и при мне выкинул это колечко с моста в реку .На колечко он заработал сам, а я несколько дней плакала
Про100 Дима
Саня Андреев че делать? даже не знаю. Наверное не нужно покупать. Плохая затея.
Не взяла бы - всё равно при расставании возвращать придётся, а вдруг до этого момента потеряю, покупай потом на свои...
Marilu &
Приняла и даже не подумала. Золото в магазинах стоит гроши, половина техг=ники. А серебро и за 1 тыщу моно купить шикарное. 560 р в ентере Серебряная цепочка с родием плетение "панцирное" и я не приму?
Вы хотите подарок сделать? Ну тогда можно и не из золота. А например, серебряное. Браслетик, колечко можно и за тысячу взять. (это если конечно на ДР) Просто так я, например, не приняла бы.
Приняла и была бы очень рада
От дорогих подарков я всегда отказывалась- не хотела быть обязанной!
Саня Андреев вот и я думаю.
нет. Если бы это был любимый человек с которым встречаемся, то да, а так нет. Это обязывает...
Я отношусь к подаркам неоднозначно. Если тебе принесли такой подарок, то и ты потом должен подарить подарок не хуже и не дешевле. Поэтому выбираю подарки попроще, зато оригинальные
Я бы поколебалась, но взяла. человек старался все таки.
Эд Ян