Дружба

Ваше мнение о Дружбе между Мужским и Женским полом Могут ли они дружить? Почему?

Дружи с кем хочешь. Для дружбы пол не важен. Важно УМЕТЬ дружить, и всё.
Александр Сорокин
Лучший ответ
Пара).. Мужчина и женщина и "должны" дружить:)..
Виктор Фалько
Вполне может. У меня была и есть куча подруг, с которыми - меня хоть в одну ванну положи, а секса не будет. Ибо друзья - это друзья. Влюбился - скажи честно, никто не осудит. Ну а нет - значит нет. Короче, не вижу никакой проблемы.
Виктория Храмова Вроде бы нечего не чувствую, но и прощаться с ней не хочу) с ней хоршо
Могут дружить, но не долго. Вскоре, хоть с одной да возникают романтические чувства.
Nurbek Turgunbaev
Ночью такой дружбы не существует-запомни
Виктор Зайцев
нет
Ирина &&&
могут вполне, если только не хотят друг друга или если не было отношений, опыт полезный и нужный, все таки новое мнение всегда
могут, до первого секса.
Могут и дружить нормально. Что "там"-важно... Внутри...
Yuriy Koppalov
Не могут, потому что рано или поздно у одного из них просыпаются животные инстинкты и начинает лезть к другому.
Лера ???
Антон Пашунин вы бредите?
они оба потенциальные любовники. ктото кому то нравится но скрывают это
нет, либо парень хочет девушку, либо есть выгода от неё, например помощь в учёбе
Антон Пашунин а чо например не девушка хочет парня?
Могут, гомосексуалист и лесбиянка.
могут, но не на долго
кто-то влюбится
сломали систему до первого секса.
У меня есть друг. Позвонил однажды, болтаем и он такой в прикол "я тебя люблю, только мужу не говори". Я сразу мужу кричу: "солнце, он меня любит". На что муж спокойно - я знаю. Мы начали дружить, когда оба были свободны, никаких намеков, только дружба. Теперь, так сказать, дружим семьями)) он женат на моей подруге.
Не бывает. Это психология. Банальная природа человека.