Дружба

Какая дружба крепче - мужская или женская?

Мне кажется, что мужская!!! Женская дружба существует ровно до тех пор, пока на общей территории не появится мужчина, который понравится и той и другой!!!
Вадим Вадим
Лучший ответ
К сожалению мужская!
Не от пола зависит) ) А от человека))
Sov Pok
Настоящая дружба крепче.
Вика Гаврилова
Женкой дружбы несуществует, скока раз говорить..
Как это не печально звучит, но это мужская дружба.
Тимофеев П. А
Не от пола зависит, а от людей .
Руслан Н
Если женщина ДРУГ, ТО НАСТОЯЩИЙ!
Vitalik Balan
Я думаю, что мужская дружба крепче.... а почему?... ребята умеют дружить и потом мужчины всегда держат свое
слово, а женщины... очень редко и завистливы очень чужому счастью....
Самая искренняя. Если дружба построена на искренности, то она будет очень крепкая, не важно мужская или женская!!!!
думаю, мужская дружба более крепкая и долговечная!
Jelena Cka
они одинаковы, пока не начнешь делить вторую половину
Женская дружба не может быть крепкой. Женская дружба - это утопия
100% мужская. лучшая подруга женщины- её 1ый враг
100 % мужская крепче! Мужчины не так часто способны на подлость!
это даже не подлежит сравнению! ! конечно мужская.
женской дружбы не бывает!!!! есть только зависть, подлость, сплетни и прочее!
я думаю мужская, только парни могут 10 минут назад драться потом сидеть и пить вместе и говорить братан.. . а если девушки поссорятся то потом еще долго будут называть друг друга сучками!!!!
И женская дружба существует. Но мужская крепче. И вообще - это зависит от самого человека. Я ещё ни разу никого не предавала и не кидала, а тех, кто меня кидал я протсо простила. Не знаю...
конечно же мужская
Dgdima_7213
Мужская дружба крепче женской - это факт! )))