Естественна мужская и даже между М+Ж существует дружба, но между женщинами - это большая редкость и, зачастую, фарс.. .
Настоясий масной фарс (с) Команда КВН "Федор Двинятин и СК Росстра"
Дружба
Чья дружба крепче? мужская или женская?
Женская. При условии не зависимости друг от друга. Никаких общих друзей мужчин, никаких финансовых отношений. При этом любая моральная поддержка, слезы в жилетку, ну и немного о гадах. Но это мое субьективное мнение.
Мужская. Женской не существует.
женская существует. я уверенна. она крепче. по-крайней мере у меня так.
Мужская конечно! Насчет женской - у 99% населения возникают сомнения....
Мужская, конечно! Но женская тоже существует, но здесь сложнее. . )
Боря Моисеев точно знает - мужская !
Мужская
у каждого свое на это мнение
Человеческая.
Что есть собой дружба? Это просто напросто СИМБИОЗ! Ну, а мужской симбиоз конечно крепче, так как, женского симбиоза толком нет.
говорят что мужская
мужская!
Одинаково
мужская
Дружба между женщинами - всего лишь пакт о ненападении...
нет правил половых.. . есть только искренность.. . и различия только в этом....
ПриНято считать мужская.... НО это зависит от того что человек понимает под словом Дружба
Мужскоженская))))
Мне кажется мужская.... у женской дружбы бывают последствия и иногда не самые приятные....
Женская дружба крепка до тех пор, пока одна другой дорожку не перебежит:)
хехе, а как судить то?))
Говорят, что мужская, но я с этим не согласна потому что все зависит от человека и от его характера.