Дружба
Какая дружба крепче,мужская,или женская??
мужская конечно. но там солидарность больше даже. мужчины могут не знать друг друга, но выгораживать из чувства солидарности. а женщины сдадут не задумываясь. Змея и черепаха, что еще сказать...
Вообще-то, наверное мужская все-таки. Женской мало очень. У мужчин вообще все крепкое!! ! У женщины скорее симпатия и любовь - ее чувства.
никакая. дружбы не существует
самая крепкая дружба это женская она бывает нежной доброй ласковой и вечной как вселеная. <smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile><smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile><smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile><smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile><smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile><smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile><smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile><smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile>
Совместная
Мужчины и женщины. А мужская и женская дружбы не всегда верные.
Мужская
мужская если в ней бизнес не замешан.
нету крепкой дружбы, обязательно кто-то предаст или обманет
И женская и мужская дружба есть, но на сколько она крепка зависит от людей.
однозначно мужская!!!
Женской вообще не существует. Так что мужская (
Это конечно печально, но фактов женской любви уже давно нет. Так что мужская...
При том что женской дружбы не бывает, конечно, мужская. Женской дружбы не бывает по одной причине - насколько бы не были близки подруги одна в другой видит потенциальную соперницу и глупа та женщина которая знакомит своего молодого человека с подругой - беды не обрёшься.
А я считаю, что женская дружба существует и уверена в том, что мои три близкие мне подруги не предадут и не подставят меня никогда. Ведь в настоящей дружбе конкуренции быть не может ну никак