Дружба
Что пожелать бывшей девушке на ДР Доброе и дружеское! Интересуют мнения девушек, что бы вы хотели услышать?
Достойного ее мужчину, быть всегда такой прекрасной, самой счастливой. Так же немного комплиментов) ) НЕМНОГО! Какая ты восхитительная! У тебя волшебная улыбка.. пожалуй достаточно...
Тут нет общего шаблона. То, что на душе.
Только вот вопрос... зачем если она бывшая?
Я хочу услышать от своего любимого, единственного и неповторимого парня лишь одно.. . но это никого чужого не касается.
я сужу по своему характеру-ничего. Вообще не вижу смысла оставлять бывших больше, чем в воспоминаниях. Намного интереснее те, с кем бы могло что-то быть, но по всяким причинам не было и не будет, но хороший задаток остался-это интересная такая интрига эмоций. Так же интересны те, точнее тот, кто вдруг понял, что я-его будущая жена, даже если когда-то внезапно стала бывшей девушкой. Вот это интересно. Все остальное-позор на мою голову, зачем такой хлам?
Милая (имя) я желаю в этот прекрасный день больше улыбок на твоём личике,
Смеха побольше, меньше слёз, побольше внимание от парней, и твоих счастливых глазок,
Оставайся всегда такой же лучезарной, пусть все кто посмотрят на тебя восхищаются) !
С днём рождения!!!
то что идет от души. или то что обычно желают здоровья, успехов, удачи и счастья
пожелайте ей всего самого наилучшего, тогда в вашей жизни появится другая девушка, с которой будет у Вас все хорошо.