Дружба

Что делать, если безумно скучаешь по человеку???.см.внутри

Месяц назад я поссорилась с лучшей подругой (9 лет вместе....)....она сдлала мне очень больно...можно сказать предала в какой-то степени....Но я всё равно её люблю((( и безумно скучаю....так хочется всё забыть....дружбы между нами не может быть в принципе теперь....
Простить, , ну простишь а толк предала один раз повторится и второй и третий, . по себе знаю, . уже не будет той крепкой дружбы что была! ! Но мне кажется все равно стоит помирится и продолжать обшение, , но не так как раньше!
Людмила Сологубова
Лучший ответ
Почему дружбы быть не может, если скучаете и хочется все забыть?
лидуська-- а не проще тебе найти другую подружку--или ты готова унижатся перед этой
и вооще женской дружбы вооще не бывает-есть только мужская
еще я вот не представляю ся без подруженек))) умерла б наверно!!! по мирись так как настоящаа дружба это которая с детства, а все остальное так ...
Нина Марченко
Зачем ее прощать? Все равно не будет прежних отношений и Вы не сможете ей доверять
Тимур Карбаев
Мы с моей подругой детства были вместе 20 лет, с того возраста, которого я вообще не помню. Мы поругались из-за ее комплекса Наполеона: она считала, что она лучше всех, ее мнение непререкаемо и все делать так, как она сказала. Я вообще терпима к недостаткам людей, особенно подруг.
Я пошла танцевать с парнем на одной дискотеке - она парней ненавидит из-за прошлой неудачи в любви - она раскричалась и перестала со мной общаться. Причем настроила против меня всю компанию, с которой я впоследствии помирилась и общаюсь до сих пор.
Я делала 3 попытки помирится из-за наших отношений в прошлом, но она не хочет. Сейчас прошло 5 лет, и я уже не скучаю по ней.
Мой тебе совет: сделай попытку, а там она сама решит, мириться или нет, продолжать отношения. Тем более если она виновна в вашей ссоре, она ждет от тебя прощения. Я верю в лучшие качества людей и думаю, что у вас все будет хорошо. И еще: думаю, для нее будет большим уроком эта ссора и она будет избегать тех ситуаций и действий, которые приведут к полнейшему разрыву.
НО Старый друг лучше новых двух.
В жизни все совершают ошибки. Наверно и она ошиблась. Позвони ей, скажи, что готова ее простить. Как она отреагирует? Если она тебя тоже любит, то вы помиритесь. Удачи!
Да просто стоит забыть такую подругу, раз предала, значит не так уж и важна была ты ей... подумай, стоит ли с такими людьми общаться!)
Rosse Shakir