Дмитрий Ласс

Почему парни уходят... но затем возвращаются?

Не понимаю их, если уж решил уйти, то уходи навсегда. Зачем потом возвращаться?

Че
Чеэто

Чпокнуться еще раз))))))))))))

Ан
Андрей

сердце не отпускает

Ба
Бахриддин

Писька чешется!

Akif Abbasov

есть такая фигня....

Алексей Зорин

Неприкаянные есть.. Бродят бродят сами не понимая почему..

Константинов Павел

Сходил на охоту, развеялся, подумал)

Дмитрий Струнков

а других посмотреть? сравнить? ты же тоже платье меряешь прежде чем купить, а не берешь первое попавшееся.

Наталья Белякова

Ностальгия мучает!

Pavel .

я никогда не возвращался. . но я всегда относился к девушкам серьезно и уходил только тогда когда не видел перспективы в будущее. . не хочу больше тратить время на пустые отношения