Медер Учбаев

Вы умеете прощать обиды? и что потом нормально общаетесь как не в чем не бывало ?

а я вот не умею, я просто долго могу терпеть, кивать и делать вид что все хорошо. но когда наступает предел, то все человек бы и рад заткнуться и вести себя иначе а у меня тормозов нет. и видеть не хочу и даже знать

Ар
Артемова

Я по натуре спокойный не рробиваемый долго терплю но потом взрываюсь говорю все сто накипело слова не подбираю отситываю по полной. А потом отходчив но отношения будут холодные .

Лизачка Колесникова

Смотря какая обида... может и прощу, но буду помнить всегда... и будет неприятно (((

Ната Графичева

Простить и не держать зла могу, но вот общаться как прежде не получится, появляется настороженность: что еще подложит тот, кто обманул/подвел однажды. Хотя, если я вижу, что сам виновный переживает и искренне кается в содеянном - тогда все будет как и прежде.

Альбина Гасиева

умею, у меня чувства под контролем

А-
Алексей -4444444

Умею. Жизнь научила. Если б я держала зло на всех, кто когда-то мне причинил боль, давно бы рехнулась.

Андрей Поповченко

в первую очередь надо понять, что плохо вам обоем, дабы не ухудшать свое состояние, надо сделать первый шаг.
ДА, Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ПИ*ДЕЦ КАК СЛОЖНО.

Но раз человек не идет на уступки, надо идти самому.

Екатерина Кошель

мне кажется самое главное к чему в этой жизни надо дорасти - так это до ПРОЩЕНИЯ, иначе, ох как тяжко живется, даже не в таком русле, как простить и понять, а можно просто понять и отпустить. Лицемерить я никогда не умела, и были у меня обиды на людей, с которыми вновь когда-то происходит общение - уровень этого общения просто другой, но нет я не держу зла, и не угнетаю в себе какие-то эмоции, я просто поняла, как с этим человеком общаться и на каком уровне - вот и все

Эмиль Низамов

конечно нужно прощать иначе обида испортит твой желудок

Александр Оськин

Умею, как-то само забывается, но очень сильные обиды помню, даже слова, увы. И общаюсь с человеком нормально через некоторое время, мир-дружба-фестиваль, но вот помню и всё тут, чем он меня сильно обидел. Причём помню просто так, без обиды. ))

Alena Табачникова

я не бог, я не прощаю. легко выкидываю людей из своей жизни

Иван Шеин

Простить могу, но забыть - никогда.

Milena

Нет.
Я человек злопамятный, к тому же еще это свойственно для моего знака зодиака Девы не прощать обиды. Могу какую-нибудь мелочь простить с огромнейшим трудом, а крупные обиды уже я никогда не прощаю.

Татьяна Сокальская

" Когда тебя предали, все равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять - не получается".