Домоводство
У вас бывало так -
У вас бывало так - увидели жениха (невесту) своего родственника, но он вам не понравился внешне? Какие при этом были эмоции. Причём человек был просто не красавец, ни намёка, что чем то неприятен
было. Когда увидели невесту племянника мужа на фото, то сошлись на том, что лишь бы человек был хороший. А при личном общении это подтвердилось: девушка обладает такой мощной харизмой, что недостатки незаметны
не лезть в чужие отношения.
хотя есть люди. которые с первого взгляда чувствуют. что это не их человек. не тот психотип. уходят в сторону. прекращают общение и правильно делают.
Нет. Я обычно позитивно ко всем отношусь.
когда увидела нового мужа подруги, была удивлена. точнее, тогда он еще жених её был. мне не понравилась его внешность. ну и что? он же не мой муж. ей всё нравится. и человек положительный. о вкусах не спорят.
Было чувство брезгливости
Да нет. Жить то с этим не мне. Внешность вообще не принципиальна особенно для родственников.
Не помню. Не фиксировалась видимо.
бывало, но зачем на этом заострять внимание?! живите дальше своей жизнью, а они пусть сами - своей
Masha Fedotova
Мне даже в голову такие мысли не приходят. Лишь бы счастливы вместе были. Но навеяло одной ситуацией
мне дико неприятен один муж моей родственницы. не близкой и, к счастью, контактируем крайне редко.
но и этого хватает. он мерзкий, тупой, примитивный, но хуже всего то, что у него вечно заложен нос и он им "хрюкает".. фуу...
Большинство таких случаев мозгами не объясняются! А если как то хочешь понять то пообщайся родственником на едине: как нибудь подтолкни на откровение- почему он или она?