Домоводство

Пасха и критические дни....а у вас бывало такое западло?

Dinara Kaipova
Вы имеете ввиду то что в церковь зайти нельзя - это да - не подвезло! У меня так было. Ходила с мамой святить кулич и яйца, а в саму церковь не заходила.
Не расстраивайтесь, такое бывает! Но в церковь реально нельзя.... это грех считается. Хотя не понимаю, Бог нас такими создал! Мы может и рады бы без этих дел ходить, но женскому роду так написано !
Не расстраивайтесь! Посвятите свои продукты, что понесете, перекреститесь у церкви, да идите домой с Богом !
И хорошей Вам Пасхи ! :)
Юлия Паршута
Лучший ответ
у меня почти каждый год такая ерунда.. . вот и сейчас.. . я просто когда иду святить пасхи, то внутрь церкви не захожу, а стою на улице, а свечи идет покупать мой муж.. . вот так вот....
Svet Lana
В чём проблема? ! Не заходи просто под свод церкви, раз это не принято, стой снаружи - там тоже обычно людей много, и всё.
на все Божья воля...
Аня Кустова
Ходить можно, только прикладываться к иконам и кресту нельзя и свечи ставить. Но на Пасху обязательно сходите. И в Церковь заходить можно, не слушайте никого.
а в чём заподло???
Алина
Dinara Kaipova в церковь идти нельзя
Ни разу))) У меня их вообще никогда не было)))
освящать куличи, заходить в церковь можно, просто не надо ничего трогать, а если вы хотите приложиться к Плащанице, то это можно сделать во время всей пасхальной недели, аж до следующих выходных
Да, в церковь уже не сходить. Сочувствую!
Татьяна Горбунова Это почему не сходить? Ходите, только прикладываться к иконам и кресту нельзя.
А в чем тут взаимосвязь?
Dinara Kaipova в церковь идти нельзя!
а что такое? как это мешает друг другу?
Dinara Kaipova а церковь?
Анна Симковская ну мое мнение,что туда можно сходить и после месячных,ведь главное намерение,ведь так ))))
бог миловал)))