Домоводство
муж по любому поводу психует!!! как-будто у него критические дни!что делать? у меня тоже нервы не железные
А вы не психуете? У вас же тоже бывает такое настроение. И у меня бывает, и у мужа моего тоже. Просто прямо спросите, что не устраивает. И поменьше обращайте внимания. у меня муж, когда на меня срывается, я знаете что делаю? подхожу к нему и говорю: -ГАВ! ГАВ! и пошла. он сначала был в шоке от моей реакции, а потом стал понимать где не прав. А если я что-то не так говорю, он мне: - ТЫ КОМУ ТАК СКАЗАЛА? ТЫ ПОПРОБУЙ ТАК МНЕ НЕ СКАЖИ! И все и смеяться хочется и психовать уже перестаешь. Терпение проявляйте, а иначе нельзя.
может, он голодный?
может ему секса не хватает?
Отправьте его на курорт для лечения психики. И сами отдохнёте пока.
климакс
Значит рыльце в пушку.. . Не знает к чему придраться.
если есть проблемы с алкоголем и человек не употребляет долгое время то может быть такие симптомы...
Уходить от него во время психоза, и не общаться с ним. Чтобы он видел, что если психанет, получит в ответ ваш уход и нежелание его слушать.
спорим, он у вас курит?
Валерканку обоим попить не повредит и приласкать друг друга. секс-лучшее успокоительное средство.
бывают заболевания +
депрессия сахарный деабет и др.. . Надо бы проверить его Ему и самому не в радость живется и вы не в силах помочь...
Новопасит или персен ему в помощь!
Ему есть, что вспомнить!
Психует - есть какае-то проблема. Спросите может на роботе, может еще где нибудь. Сам по себе знаю. Потом ужасно стыдно, что так поступаю ведь осознаю другие тут не причем.
самому успокоиться во первых!