Домоводство

Почему перед критическими днями такой депрессняк кроет???

За неделю со мной творится страшное! Я себя чувствую самой несчастной, становлюсь агрессивной и все время плачу(((
Татьяна М
во, во про холодильник это точно, когда у меня пмс, я вспоминаю себя беременной, сметала всё- могла есть и сладкое и солёное одновремено, тка же и перед критическими днями, вот бы мужчинам нашим такое состояние... прикольно бы понаблюдать
Аня Медведева
Лучший ответ
Гормональная перестройка. У меня такое даже тогда, когда просто не высыпаюсь. Попейте таблетки, витамины, гинеколог выпишет.
Настя Уколова
Гормоны играют! Вот и у беременных многих что-то типа того, и у подростков тоже.
Аналогично! я налегаю на шоколадки и успокоительное
а, еще советуют пить чай с мятой, ромашкой. кушать бананчики, и не кушать в этот период острого, жирного, копченного
Юля Марышева
нормально у моих домашних тоже самое
Инна Каликина
Все дело в гормонах, вернее в их отсутствии в эту фазу цикла.
Оля Галицкая
Это самый настоящий ПМС. Обратитесь к хорошему гинекологу - в наше время эти вопросы вполне решаемы. Удачи!!!
это один из симптомов ПМС. Надо обратиться к гинекологу и лечиться.
всё-таки, лучше к врачу, есть несложные способы восстанавливающие душевное равновесие в это время ПМС-как правило лечится, но индивидуально (от трав до гормонопрепаратов)
Пред Менструальный Синдром
это нормально кушайте шоколад. серьезно.
Такое бывает, со многими. Съешь шоколад или шоколадное мороженое. Шоколадное мороженое очень помогает, при дипресии. А так в общем не переживай такое бывает, это гормоны.
Это гормоны играют. Обратись к гинекологу, он подскажет как облегчить это.
Ksenja Malkevich
Это называется ПМС, Пред Минструальный Синдром)))