Домоводство

Почему у нас так любят прикрываться детьми по любому поводу? Или так принято просто?

А что? Хорошее прикрытие. )
Почему ты такая толстая? -После родов поправилась.
Почему ты живёшь с мужем, который тебя не ценит, изменяет, пьёт.. ? -Ради детей!
Почему ты так плохо одета, непричёсана, неухожена? Некогда собой заниматься, детьми занимаюсь.
Юлия Варламова
Лучший ответ
да?
не замечал...
**
********** ***********
как это прикрываться?
Юлия Орлова
Надежда Бурковская Другие почемуто поняли как....
в смысле прикрываться? Мол, не пойду к тебе на свидание, т. к с дитем сидеть надо?
Алёна Kiss
Я всё дополнения ждала, думала это часть какого то вопроса..
Оля Ким
Играем в игры? Смотри, у меня двое абсолютно здоровых детей, но в возрасте (3-5) все бегали в синяках, Я убил? Шутка, живы-здоровы (тьфу-тьфу) , иной раз учудят, МЛЯ, стой -падай! А прикинь дебил, родители нары или алкаши (их таких и не победишь) ,не верю пропоганде. Они пускают дымовую завесу (правительство) , отвлечь! Смысл, нас отвлекают от какой-то насущной!
Хоть бы пример из жизни привели.
Надежда Бурковская Да полно:вызывают сантехника,газовика,или электрика,обязательно добавят "а то у нас дети".Попробуют привлечь за какое-нибудь нарушение,так сразу детями обвешаются,как щитом.Мужчины(если конечно их так можно назвать)тоже частенько пользуются подобными приёмами.Я никогда не говорю того,о чём не знаю,только о том,что вижу.
Игра слов. Нормальные тётки и мужики не прикрываются детьми, а прикрывают их. Потому что дети более уязвимы.
Sveta Khusainova
Не прикрываюсь. Просто радуюсь, что у меня есть эти 2 счастья.
Natalya Khromova
заведи детей и у тебя тоже будет прикрытие
Надежда Бурковская У меня есть,но я ими не прикрываюсь.
Так это так везде, не только у нас. Ну просто хороший способ отмазаться, это элементарно.
Лена Спб
еще ленин говорил - все детям, но его не так поняли
Больше нечем крыть. Порой их и рожают для прикрытия.
это так. Но не все такие.