Домоводство

Клеили с мужем сами обои: два часа клеили, 15 мин ругались, два дня не разговаривали... У вас тоже так?

Есть ли смысл в такой экономии? Может лучше уж заплатить мастерам и они сами поклеют обои. Но как подумаешь, что за эти деньги можно еще одну комнату привести в порядок.
Leno4Ka Leno4Ka
А мы в прошлом году карниз потолочный приделывали, так я думала сзади по башке молотком долбану его-))) Делали 2 часа!! ! А следующий в кухне приделали уже за 40 минут-))) Освоил после первого раза-)))Обои клеить не любит. мы с дочкой клеили, он больше предпочитает пальцем показывать и Ц. У. давать.
Анна Шушакова
Лучший ответ
нет, у нас не так. мы весь ремонт делаем своими руками - с величайшим удовольствием. и посторонних в наше гнёздышко не пускаем.
Мой муж- отделочник. А я - его незаменимый напарник в поклейке обоев)) ) Мы их километры поклеили, и ни разу не поругались)) ) А все потому, что в работе я легко соглашаюсь на роль "подАл-принЯл- пошел вон")))
Дина Байкенова
Мы из-за такой ерунды не ругаемся.
1. Ни один материальный предмет не стоит нервов и отношений
2. У меня умеет все делать сам.
3. Если нет времени или желания, нанимаем того, кто умеет.
4. Ругаться из-за такого даде в голову не придет. Тем более, такими вещами стоит занимтаься только если умеешь
Диана Абызова
мы тоже клеили)) )
но я мужу всю самую ответственную работу доверила. а сама только клей вытирала.. . а потом вообще кушать пошла готовить.... так он без меня весь коридор обоями и обклеил - кррррасота
Я бы не стала экономить. Поклеить толком не сможешь, так что сэкономишь только на внешнем виде, а не на работе. Мы сначала все сами делали, а в последний раз в новой квартире мастеров пригласили - небо и земля!
а мы мебель выбирали ...
в итоге разругались и не купили вообще :0)))
Кайфа то не будет!
Это как проверка на совместимость- либо она есть, либо ее нет.
С быв. мужем было примерно также, а вот с нынешним- никаких проблемм ни в поклейке обой, ни в укладке линолиума, ни в покраске стен не было ...мы смотрим на вещи одинакого и поэтому у нас нет разногласий, хотя по характеру разные.
поэтому я ремонт делаю с сестрой - мы обе отходчивые и не разведёмся))))))
у нас еще хуже. У нас вообще чуть ли не до развода дело дошло.
никогда сами ничего не делаем
о, да)))) ) Овен и Дева в совместном ремонте - это вообще нечто))))
Анна Ширяева
А мы так-же в торговый центр за одеждой недавно ездили. Пока ходили вместе - 10 раз поругались и ничего не купили. Потом пошли отдельно друг от друга. Встретились через 2 часа счастливые и с покупками.
У нас так тоже бывает... Обычное дело.. После очередного ремонта своими руками, родственники спрашивают нас-ну что, на развод не подали?!..
мы не экономили.
Любовь Кун
зато потом какая мировая ...УХ
Да, к сожалению, и такое бывает
Шмелева Елена
вы не одиноки такая же фигня.
Ulia* Nochka*
О да, так сказать проверка на прочность:) ) После этого занимается ремонтом только муж (это даже лучше)!
У нас в семье разделение труда-я организатор (выбрать, купить, дать ЦУ, накормить) . А всю тяжелую работу муж выполняет сам (покрасить, приклеить, прибить, помыть) . К моим советам он прислушивается, а я чтобы не мешать, лучше занимаюсь своим делом.
ну так это же весело, мы тоже когда-то клеили вместе обои, я говорю, давай так, а он нет так....)))))))) , веселуха полная!!!!
живы-и слава богу! ))