Домоводство

Вы умеете клеить обои, а кто вас научил и помните свои первые поклеенные обои, ну и как ?

Инна Кузнецова
Мое умение клеить обои. может, и не дотягивает до уровня профессионалов, но получается все-таки неплохо (без пузырей) . Самые первые обои клеила в первой СОБСТВЕННОЙ квартире. С той поры 20 лет обои клеила не столько у себя, сколько помогала родичам и хорошим сослуживцам.
Екатерина Можевикина
Лучший ответ
С трудом наклеила кусок на часть стола возле мойки.
Emel'yanova ...©
Сам научился и никто меня этому не учил . Видел как делали старшие и вот и все . Как говорил Райкин пить курить и говорить научился одновременно и никто меня не учил
Э*
Эмочка ********
Умею. Кто научил - не помню. Помню, как мама говорила, что пора обои переклеивать, и обрывала кусочек. А там уж и мы, дети, подключались....)
Макпал Ноке
Умею. Учась в техникуме проходили строительную практику, делали ремонт в новом доме. Нас там всему учили, в жизни очень пригодилось
Алина Данилова
никто не учил. . пришлось и клеила. . нормально получилось.. для тех условий.
Mari Danilova
Умею.
Я и плитку лОжить магу)
Учил папа)

Умею. Первых своих поклеенных обоев уже не помню (склероз замучал)) ) - последних тоже, так как с тех пор, как замуж вышла этими делами не занимаюсь - у меня муж профессионально их клеит, и мне сей процесс не доверяет!
умею, мама научила, с ней вместе не раз клеяли обои дома
Елена Каун
Сестра научила. Под чутким руководством сестры или мужа могу и поклеить, а сама не возьмусь ни за что.
клей из муки варили и клеели сначало газеты а потом обои нам было лет по 8
мы сами учились, первый клеили когда дочь старшая должна народится. А сейчас и плитку и обои и все остальное.
умею . родители учили . каждый год с маменькой переклеивали обои при совдепии . тогда обои быстро вытирались и выцветали )
Эльза Казарян
С детства так же приучали к помощи.... сёня зачищал стены, завтра мазал клеем, подавал, потом сам уже на стуле с обоиной стоял.. . ну а дальше просто стал строителем, плиточником, батя учил.... и как когда-то батя, теперь и я сам куячу хату полностью.... всё могём, а что не смогём, тому научимсу!))
Hasya Djumaeva