Домоводство
А вы умеете танцевать вальс. а кто вас научил??
Раньше всему учили в школе. А сейчас только клацают по клаве. Вот было бы здорово, если бы инет накрылся медным тазом. Как много бы люди научились делать.
я ходила всё детство в школу танцев
Раньше умел у нас в школе ритмика была . Там нам танцы преподовали . Но это давно было сейчас уже не танцую . Основу знаю а практики нет
ходила на танцы
Нас учили в школе перед выпускным. И было это оочень давно, 40 лет назад. Но я не забыла.
Умею. Педагоги по танцу научили в детстве.
Перед выпускным вечером нас в школе на уроке физкультуры учили этому танцу. А вообще не люблю танцевать.
Умею. Папа ещё в детстве научил.
Я не умею, а моего научила мама перед выпускным, так приятно .
Теперь он учит дочь, когда дурачится ))
Умею расслабиться и доверится партнёру. В вальсе это главное ведь ведёт мужчина.
Умею. В школе предмет был: ритмика и бальный танец, плюс танцевальная студия, плюс студия современного танца.
конечно и не только вальс танцую по классу D
Умею. Папа научил.
Не танцую вообще.
Умею ) на последний звонок учили )
Большинство перед выпускным научились танцевать вальс) Мы заказывали банкет в зале Останкино, заключали договор с агентством Вип Бал. В программе был вальс во время встречи гостей. Для меня это было одним из самых ярких моментов за выпускной.