Домоводство

Вы помните свои школьные годы?

Окончил в 2004м году многие учителя молодыми были и вот решили встретится все но с учителей никого!!!! другие ремонты, мебель, другие предметы, другие учителя.... как так??? Раньше в ссср учителя со стажем по 30-50 лет работали и все выпускников на изусть знали. Одноклассники исчезли даже из соц. сетей-все разбежаись, только злорадствуют и восвышаются над падениями других мол у него (нее) еще хуже.... Или вот какая убогая а раньше первой красавицей была...
Конечно, помню.
Все одноклассники и из параллелей были отличные и замечательные. И плюс-минус 2-3 года - все равно встречаемся - наша школа, свои.
Выпуск 1985 года.
Встречаемся до сих пор. И каждые 5 лет, и просто узкой компанией на праздник - оповещалку в ватсапе бросили - и идем в кафе компанией 3-8 человек. Съезжаемся из соседних городков.
Или просто перезваниваемся, как знакомые. Вот, сегодня один звонил, спрашивал, как, машину свою починила или нет. Сообщил, что сидит дома, варенье варит. На дачу в гости звал.
Мы все, кто в школе учился - после уроков вместе по вечерам гуляли, вместе в пионерлагеря ездили (родители все на одном заводе), школьными стенами не ограничивались.
Девчонки все - когда дети пошли - детскими вещами обменивались, кроватки, коляски, манежики, велосипедики, ползунки, костюмчики...
Сейчас радуемся успехам друг друга, сочувствуем, если что плохое случается. Про отсутствующих спрашиваем - кто за границей, кто где.
Мы просто сами все нормальные. Потому и отношения нормальные. А взлеты и падения - сегодня он директор банка, завтра - банкрот, послезавтра президент фонда... Вчера директор магазина, сегодня - простой товаровед, и счастлива безмерно. Работой не парится, внуков растит, с любовником на море ездит.
Учителя, конечно, уже не сохранились. Или старенькие совсем.
Алена Чугайнова
Алена Чугайнова
61 413
Лучший ответ
Бедный ваш учитель русского...
Татьяна Каркач
Татьяна Каркач
60 816
Помню, и мне собсна пофиг на учителей и моих одноклассников.
А мы школу в 1973 закончили и часто встречаемся, до 25 человек бывает. Классная наша тоже приходила, пока жива была.
Анамика Дас
Анамика Дас
92 210
Конечно помню! Я был тогда ужасным козлом, балбесом, долбо*бом и придурком, и меня опосля 8-го класса с треском выгнали из родной моей школы, пришлось доучиваться в "вечёрке".)
Ботакоз Ислам
Ботакоз Ислам
88 567
Тажибаева Айнура одноклассников видел?
Ботакоз Ислам Не всех. После окончания школы все пошли разными путями-дорогами - кто в тюрьме, кто уже в могиле, кто за кордон свалил на ПМЖ. С теми, кто остался рядом, конечно же поддерживаю постоянную связь.
Помню ещё. У вас, видимо, все какие--то неудачники собрались--раз так реагируют на встречу через годы. У нас всё хорошо. Учителей, правда, совсем мало осталось из наших лет, но кто может физически, то приходит.
555-Unknown -555
555-Unknown -555
94 544
Тажибаева Айнура особенно злые с богатых семей были-это редчайшие циники для которых жизнь человека тупо развлекуха
А у меня муж из одноклассников.. и две подруги с 6 класса.. мы все прям как родные и самые близкие.. других и видеть не хочу.. трудно узнать.. меня узнают.. я рада..
Анна Обутова
Анна Обутова
66 543
Конечно помню.
Ольга Исаева
Ольга Исаева
99 163
Не хочу помнить, родители бухали, я сам по себе был.
Было много сокращений при объединении школ и садов. Сократили людей
ТА
Тоты Аринова
37 049
Плохо помню. Даже на встрече выпускников молчу, так как плохо помню. В следующем году будет 40 лет со дня окончания школы.
Я и сейчас в школе учусь... звездец полнейший.
Тажибаева Айнура а щас там что? бабы небось наглые пошли? пацаны курят уже не таясь? училки своим алкоголизмом еще кого-то удивляют?

Похожие вопросы