Домоводство

До какого колена у вас сохранилась информация о ваших предках? Вы помните своих прабабушек-прадедушек?)

Я помню только двоих своих прабабушек. К сожалению только они дожили до того, когда я родилась.
Мама моя, естественно помнит и знает больше.
Но все равно мы балды, в свое время, когда еще была возможность, не распрашивали, кто, что чего.. .
Моя прабабушка еще при царе жила.
Ирина Егорова
Лучший ответ
точно знаю кто был дед моего прадеда по отцу
Gulfairuz Tukinova
Я бабушку то по отцу не знаю. Деда (опять же по отцу) видела 2 раза. А вот мамину бабушку (т. е. мою прабабушку) знаю хорошо. Она меня вырастила.
Знаю, что моего пра-пра дедушку по отцовской линии звали Никифор.
К сожалению нет. И о родной маме узнал правду, только перед её смертью, год рождения, настоящую фамилию, имя.. Вот как советы 37года запугали....
Лариса Ягудина
Я знаю о своих прадедушках. прабабушках. А мои дети о пра-пра... Составила для детей родословную по линии моей и по линии отца.
Хотя бы такую. О более давнем времени узнать почти нЕчего. Все мои предки крестьяне из русской глубинки
Прабабушку помню - каждый год ездим к ней на кладбище в другой город.
12-й век. А сколько поколений, мне считать лень.
Ul
Ulboska_95.com
Ох, не фига себе Слономоська Озабоченная завернула! 12 век!! ! Да лучшие семейные династии максимум имеют родовую династию с 17 века, а тут 12, во фантазия у людей! Романовы ( династия русских царей) с 16 века к примеру.
Кристина Квинт
Я прабабушек и прадедушек помню, а остальные колена только по фото и по книге древа, которую написала... Там много их всех, не знаю даже... надо достать, самой интересно стало посчитать
***elena ***