Домоводство

Как звали вашу первую учительницу, помните еще?

Soumiyu Mosacova
Аннаванна)
Светлана Шушкевич
Лучший ответ
Учительницу музыки первую больше любила, но ту тоже, вообще многие учителя теперь мне стали понятнее, кроме учителей истории, которые про съезды партии так искренне говорили всегда
Яна Афанасьева
Да, помню. Мне 59.
Наталья Kz
Помню и буду помнить всю жизнь.
\ M /
Воля Никаноровна её звали. А фамилию.... так я фамилию учительницы сына узнала на выпускном)))
С.
Света ...
Помню хоть это было давно . Шкловская Марья Ефимовна.
Мохова Александра Михайловна.. помнюи люблю.. мир ее праху
Aziza Rahmanowa
Сцуку ту звали козловамарьяванна Свердловск шк 128
Lina Shakhbazyan
Кожевникова Анастасия Антоновна. Годы учебы 1967-1970.
Во время ВОВ она еще учила мою маму!
Света ... Ого! А я фамилию просто так не вспомню. Я в 73-м в школу пошла
Ольга Алексеевна... добрейшей души человек... жаль, что мы такими сволочами были...
Ага, Евгения Дмитриевна. Хоть она мне и не нравилась... Боялась я ее))
Анна Ивановна Буланцева.
Нина Ульяновна)) фамилию не вспомню
Таня Белая
Мартынова Людмила Валентиновна.
склероза и деменции у меня пока что нет...
Катя Маренина
Евгения Юрьевна.
рты нам заклеивала и к стулу привязывала, если плохо себя вели
Тамара Леонидовна
на пенсии уже
я встретила ее, когда мне уже за 30 было. и она меня узнала!
Наталья Михайловна. Фамилию называть не стану... редкая стерва была.
Елена Яновна.
Тамара Ивановна 47 лет спустя..
Таня Красюк
Ирина Анатольевна. Отучила нас до нового года и ушла в декрет
Александра Константиновна, 47 лет назад.
Блин... Отчество не помню...
Антонина Анатольевна. Я ее и сейчас частенько вижу. С моей мамой они коллеги были, и сейчас дружат
Ольга Адамовна
Иришка *********
Галина Степановна
Да помню.... и даже переписываемся на "Одноклассниках" она у меня в друзьях и даже группа нашей школы есть... )))
Ольга Волкова
конечно
Аксана
Мика Омарова
Надежда Александровна Нефедченко (1965-1969). Помню и помнить буду!
Матрёна Григорьевна Богданова
Зайнаф Ибрагимовна