Домоводство

вот навеяла, кто нибудь из вас знает как зовут вашего участкового ? а он вобще у вас есть, вы его видели ?

У нас ходит в форме с пистолетом - выглядит, как крутой бандит даже в форме. Его черный мерседес всегда сверкает.
Один раз обратилась (в опорном пункте стоял такой мат!!! ) - какой-то урод оставил машину посреди проезда двора на сутки - пришел, проверил документы - как раз подошел этот урод) -
Может это результат его замечательной работы - что народу не надо обращаться к нему???
Елена Пашкова
Лучший ответ
На входной двери фотка висит из местной газеты А живьем не видела
Видела недавно, 2 раза и разных. Первый - жуткий матершинник. Второй моложе и полный пессимист. Не представлялись, так что имен не знаю.
Да приходил года два назад даже визитку свою оставил но ...нет гарантии что он им остался -- мож поменяли уже
Знаю . Но каждый год они разные ( приходят ко мне раз в год- проверить кое-что зарегистрированное). Беседуем о том о сём, визитку оставляет.
У нас на доске объявлений висит фото участкового и написано, как его зовут)) )
Правда, фото такого же качества, как на стенде "Разыскивается"))) То есть узнать по нему человека невозможно)))
Елена Пергат
У нас они меняются... не хватает... Который раньше был - знаю...)))))))) В деревне с этим проще...)))))
Знаю! Молодой, симпатичный парень. У меня даже есть его телефон..)
то ли Андрей Петрович, то ли Сергей Николаевич.. как то просто так зовут.. видела однажды..
Знаю, и все жильцы нашего и соседних домов знают. Около каждой двери лифта висит информ. листок с его фотографией, именем, телефонами. В прошлом году его видела, вполне узнаваем, но неожиданно оказался очень высоким)
G*
Gulmarzhan ***
100 лет назад появлялся, небось другой уже давно, даже координат никогда никаких не оставляли
Может, где-то и есть таковые... Их надо в Красную книгу заносить..
Есть, пацан молодой, как зовут не знаю.
Аватария Класс
Знаю, заходил пару раз)) ) Даже визитка имеется))
Нина Панышева
Знаю, как зовут, фамилияу него интересная. Но в лицо на улице не узнала бы
Знаю-Геннадий Николаевич) Он к моей маме клеился-вот так и познакомились))
Елена Сесина
дай бог и никогда не узнать!
у нас опорный пункт в подьезде, так знаем как зовут Рустам Марсович точно, а фамилию не выговорю уже
нет не знаю и не видела.. нафига они вообще нужны?
Irina