Домоводство

врач терапевт, нужен только для того чтобы справки выписывать или все же лечить людей? вам повезло с вашим участковым

Нет нам с участковым не повезло : вечно каменное лицо и усталый недовольный вид. Плюс к этому некорректные высказывания в сторону меня и ребёнка. Стараюсь общение с педиатром свести до минимума. А участковый терапевт - строгая внимательная дама.)
СЛ
Светлана Литвиненко
78 107
Лучший ответ
Анна Дунаева а вы знаете, что педиатры это те лузеры, которые не поступили на лечебное дело в медвузе. Хотя, хочется надеяться, что не все...
Мне лично крупно не повезло с моей терапевтом, она у нас безграмотная, зачастую ставит неверные диагнозы и неправильно лечит. Никогда не направит к узким специалистам. Однажды я заболела, ее не было, она была сама на больничном, попала к другому врачу, та врач меня отправила на консультацию ко многим узким специалистам, я даже была удивлена.
Одна женщина у нас в районе про нашу врач мне в очереди за разливным молоком жуть рассказала. Ее сын заболел, поднялась у него высокая температура. Она ему поставила диагноз бронхит и лечила от него. Ему стало еще хуже. Вызвали ему "скорую" и немедленно госпитализировали, оказался запущенный плеврит, его спасти не удалось, умер, а было ему всего 40 лет.
И талончиков с направлениями типа на ФГДС, УЗИ, маммографию и т. п. у нас в поликлинике вечно нет.
Виктория Велигор Е*****ный в рот как говориться, а что касается талончиков, то они могут быть в наличии, только ручку надо позолотить. С мужем как-то были в поликлинике, я с ним за компанию ходила, слышала бурный разговор возле одного кабинета, что сунуть денюжку надо и талончик будет
очень повезло :) не болею даже обычной простудой лет 8 уже. . .
только профилактические осмотры у гинеколога и периодически анализи и пр. у других специалистов. в справках не нуждаюсь, самолечением не занимаюсь, диагнозы сама себе не ставлю. если заболею обращусь к доктору, разумеется :)
ИЮ
Ирина Югова
83 066
у меня муж-терапевт. поэтому с участковым не знакома, так как справок мне не нужно. )
Я туда не хожу. Знакомая у лора лечилась, так была в шоке- он принимал ровно 3 мин. У неё после орви было осложнение. Расстроилась, что слышать не будет. Пошла к платному. Ей назначили анализы, лечение, тут же вскрыли ангину... Это я к тому что остались такие, кто лечит.
Eating_Blood ....
Eating_Blood ....
96 365
Eating_Blood .... Недавно подобно чуть мужа сестры не угробили. Терапевт кстати- не могли сказать, что в городе есть лор, которого раз в неделю ждать не нужно (специализированное отделение, при нем поликлиника) Когда в итоге дошел до стационара, ему не более 2-х дней давали. Оперировали потом под общим наркозом (началось с отита)
Насколько я знаю, если вас не устраивает ваш участковый, можно написать заявление на имя главврача поликлиники о прикреплении вас к другому врачу.
Надежда Ворона
Надежда Ворона
92 992
Любовь Краснова совершенно верно
Да, нам повезло! Замечательный терапевт у нас.
Кс
Ксю
53 488
после того как она не услышала двустороннюю пневмонию я к ней не хожу
не обращаюсь... сама знаю, чем лечить... простуду например...
Inna M
Inna M
82 864
поскольку сам в состоянии и себя и других, а справки и больничный не нужны-не знаю в лицо и фамилию.. лет 20 назад знал-но толку
Eлнур Маташова
Eлнур Маташова
82 346
Я согласен. Зачем только им зарплату платят и повышают постоянно. Надо на кабинете писать : " Выписка больничных листов" Оплата по тарифу.
Arai Abroeva А Вы видели НА СКОЛЬКО повышают???
Да. Бесценный врач.
Оксана Градова
Оксана Градова
88 024
обращаюсь только за справками... так что не в курсе какой он врач...
Марика Кэдос
Марика Кэдос
17 630
Мне не повезло, причём сильно, причём со всеми терапевтами - ни черта они не знают и лечить не умеют!!!
JA
Juristochk@ A
17 496
Виктория Велигор Гинеколог, которая ведет мою беременность, возмущалась, что все эти терапевты с купленными дипломами, не знают, что СОЭ 40 для беременных норма.
для того, чтоб выписывать направления и назначать анализы и экстренно отправлять в больницу. . у меня старая участковая терапевт как-то чуть не загубила мужика, все мази и таблетки назначала, а когда тот пришел в критическом состоянии, обосралась со страху и скорую вызвала. потом ее с треском на пенсию отправили
Musi Pusi .
Musi Pusi .
725

Похожие вопросы