Домоводство

Это мои жители дачи Булочка Матоешка и кот Бантик
Как зовут вашего котэ?
А зачем его звать? корма насыпешь, сам прибежит...
У него самое красивое имя, главное редкое.. Барсик.

Парамон. Толстый и красивый. С ним дружит Кирюша-маленький говорящий попугай.
Дуня и Бублик
проша и фрося
У нас двое. Первого когда взяли (малышом совсем) никак имя придумать не могли, и назвали Пушоня - он такой и есть - очень добрый котейка (даже играл когда, никогда когти не выпускал)
А второго мне подарили с именем Элвис, но, мы люди простые, посмотрели на этого жулика, и решили, что он будет просто.. . Мурзиком!)) )

Мейсон
Луч(Лучано)перс на аве,Максимус 6.5кг позитива копия Вискаса,Сцуко копия Бориса китекеточного.Мао британец вроде,Шкет белый глаза разные,Белочка мама шкета.
Polina Murzakoy

Лёлик)))
Юстас - блондин рыжими ушами и веснушками на носу, Луис - флоковый чернявый сфинксей, и Чикита - пушистая черная девочка с лемурным хвостярой.

Мурзик и Манечка
Котэ зовут Шнур, а кошку Мусильда.
Прошка
ЛиляБрик и БорисРыжий (в честь одного из моих любимых поэтов, а не в честь рекламного кота).
Манюня
Анфиса
Мрсясик - кот не мой сын назвал, они со свекровью его притащили
Мусяндра
Унас коты Джордж, Филимон и Матвей и кошка Сима. Еще две собаки такса Джульетта и дворянин Дик. И крыса Муся.
Мою котю зовут Алиса
У меня два кота: "БАНАН" и "РАЛЬФ".и еще есть собака "ЯКУТ"
Максим - дворянской породы, а также сфинксы - Майя, или просто Майка и ее дочка Афина
Тигруля
Клёпушка
Барсик (дворянин), Ричи (таец), Ириска (бенгальская), Беляна (ангорка)
а ещё 2 крысы Гриша и Глаша, и хомячиха Джуна
Дида
Гаврюша! Мой любимчик. Еще Умка и Муня есть. )

Марсель, обожаю его.
Томас =) (в честь Тома из мульта "Том и Джерри")
Мурзик))
Ненси и Кот . так и зовут в честь капитана очевидность
назвали мы кота вообще Саймон, но откликается он на" Жрать". так и зовем его к миске, Саймон Жраать, и он бежит, ну или просто Жрать