Домоводство

Как ваш котэ безобразие нарушает? :))

Орут оба если в комнату дверь закрыть, в нос в припадке нежности шершавым языком лизать начинают посреди ночи, требуют кювет почистить и пожрать дать, а ещё стараются на подушке угнездиться иногда прям задницей к физиономии, приходится ругаться и изгонять их в коридор на ночь. А ещё они хотят, чтобы их гладили вечно, особенно кот, ему всенепременно требуется массаж всего кота, особенно спины и пуза. Гады конечно, но мы их любим.)) ну разве такой милой харе можно отказать?
Света Агеева
Лучший ответ
На столе обеденном или поверхности кухонной хронически валяются гады! )

И действительно, ну как можно сердиться на такое очарование?)) )
Безнаказанно обычно )
Ирина Олькова
А как безобразие можно нарушить?
*N
* Nova *
когда еще котэ были, то чудили мощно ,)) Самое срамное - прыгнул на шкафчик, в микроволновку (открыта была) свалил оттуда блюдо.... Ночью.

Грохоту было!...
не нарушает! дрыхнет 25 часов в сутки
еще как))) , когда была у меня. Из самого запоминающегося - откусанный в центре праздничный торт!!!! Тортик поставили в дальнюю комнату, а киса решила полюбопытствовать, что это такое красивое стоит на шкафчике. Откусила из центра, оставив еще два углубления от лап)) )
А сколько разбитых цветочных горшков.. . и обкусанных цветов. И вазы с цветами, наполненные водой, находила на мокром ковре.. .

Блин, хочу кошку снова завести!!!)))
Если я правильно понял вопрос.... то спит..