Домоводство
Семьяне обьясните)) вот котэ моя....
сидит на руках смотрит в потолок и из угла в угол глазами как за чем то следит ...но не трещины же она расматривает???а там ничо нету )) я боюс)спасите)
Ну и чего ты родной панику поднял.. подумаешь кот кого-то разглядывает.. скажи спасибо, что ты не видишь то, что видит он..)))))))))
А моя собака бывало лежит и в одну точку по несколько минут смотрит.
Смотрит, молчит и мне ничего не рассказывает.
Вот как с ним, а?)))) )
Свои у них закидоны, отдельная от нас жизнь)))) )
Не надо бояться)))
Вот как с ним, а?)))) )
Не надо бояться)))
домовой по стенке бегает. кошак за ним следит
Медитирует Ваш четвероногий друг, а Вы уже и испугались!!
а что спасать? кошка видит - и спасёт тебя от страшной фруктовой мошки. моя вон на них ругается, а я и разглядеть не могу такую мелочь
А мошку мелкую или паутинку котэ не рассматривает случаем.) ) Мой кот тоже любит на потолке чего-то рассматривать.
Мож зайчик солнечный пробежал?!
Татьяна Baboshkina
да яке солнце она и ночью так следит
а вот боятся таких вещей не надо.. может она за тенью... а может ну прошло чтото .. другой мир он всегда был и есть:))
Перекормили кошку, а у той глаза на потолок и смотрят. Сейчас уснёт .
А может, Вы её слишком сильно в руках сжимаете, вот она глазки-то и выпучила, а сказать не может.
...коте о котейке мечтает! Тоска у коте... .
Вредно это для всех котей.
живых надо бояться, а остальные человеку не вредят. они в своём мире, нас это не касается. а кошка видит, и ладно
Скучно ей...