Домоводство
Вы отличите своего котэ от чужого? сегодня чуть не упёрла чужого кота, муж еле уговорил не брать)))
конечно) да она в чужие руки не дается))

Елена Разина
ой,какая лапа!!! прям хоть картину пиши-села.любуйтесь на неё)))
Подруга, это сколько же надо выпить?
Узнаю всех 5 даже в темноте.
такой в районе один)))) к нам во двор только подружка его ходит.. не спутаешь)
Елена Разина
я ж видела Вашего красавца!!! его и на руки не взять-раздерёт когтями!!!
вот людям делать нечего.. . с котами возиться
Да своих отличу. У моего кота есть заметка- правое ухо разодрано, ну а кису я просто в лицо знаю... .
Но не вы одна такая. У нас знакомая так притащила кота из подъезда в квартиру. Думала что её кот случайно выбежал ...Они потом долго не могли понять, как это кот одновременно находиться в 2 местах квартиры, когда поняли решили оставить себе.. . А коты и вправду были, как клоны, только немного различался цвет глаз, но на лестнице это видно не было.

Елена Разина
сразу видно-котяра дерётся-по глазам!!!
ессесно, я их от других кошаков отличу и между собой тоже
Свой котэ - это святое)))) ) как можно))))) )
Просто наверное чужой очень понравился, вот и все) и я эту мысль очень понимаю)))))
конечно. стоит погладить и все ясно. кончик хвоста надломлен.
Мой котэ следит за мной....))) Так что как бы он другую хозяйку в дом не притащил)))))))

Я свою узнаю, редко встретишь такую косоглазку голубоглазку как у нас!

Елена Разина
а ещё и умницу-вон,физику читает)))
Я милого узнаю по хвосту))) ) У него хвост, как у белки, узнаю, даже с закрытыми глазьями))))
Елена Разина
у моего и зуба нет,и ухо разорвано-этот один в один!!!может сын нашего???а голос!!!даже голос такой же!!!и танцевал,когда я присела!!!мой всегда на задние лапы становится,если я присаживаюсь перед ним.и этот также!!!мама дорогая!!!и на руки пошёл!!!тоже весь блестит,шерсть у нашего длинная в зиму-я чешу и кормлю витаминами.и этот ухоженный... муж теперь сомневается,что я его опознаю)))ржёт,собака...
А я своего наверное узнаю по толстому пузику =) Он сам вроде не толстый, но между задних лап пузик телпается как у кормящей кошки))