Домоводство

как зовут вашу кошку? не могу имя котенку придумать....

Tatiana Bankovich
У меня кот, зовут Боня.
Валентина Смирнова
Лучший ответ
Кот Парамон
Сейчас у меня Дуся, Кнопочка, Белочка, Принцесса, были и Масяня, и Муся, и Катя, и Персик...
Мэрлин. Принесли маленький мохнатый комочек, не разглядеть - мальчонка? девчонка? Решили, мальчонка _ значит Мэрлин Мэнсон, девчонка _ Мерлин Монро. Девчонка...
кот Шнурок
У меня Алиса.
у меня коты-Ларсик и Сёма. Среди знакомых кошек и котов были (и есть) - Флешка, Сима, Клепа (Клеопатра) , Муся (Мусяндра) , Вилка (Виола) , Тесса, Вася (Василиса) , Чуча (Чучундра) , Багира, Чуха, Краса, Кейси.
Valida Gadjyyeva
Кошка "Мэри".
Яна Трофимова
Ксюша
ОК
Олеся Ки
Лола )
Кошка Поля.
Lika Likaki
Кот - Мурзик (Мурз, Мурзавец, Мурзавецкий, Мурзилка, Мурзень-голопурзень, Пурзень, Мурик-Марамурик) и белая-пушстая кошечка Снежинка (Снежа, Снежка, Пушинка)
Анфиса
eugraph
Потап. А вот был у меня когда то кот, рыжий, и назвали его без всяких изысков - по окрасу, Рыжик. Прожил он у меня с полгода, и вот однажды я выглянула в окно, а мой Рыжик крадется по дереву к сидящей на ветке вороне, наверное в нем проснулся охотник. Когда кот пдкрался достаточно близко, он решил прыгнуть, прыгнул, и в это время ворона взлетела. Все это произошло быстро, буквально за секунду. И у меня невольно вырвалось - Акелла промахнулся! :) Ну я думаю, мультик про Маугли все помнят, не нужно напоминать кто такой Акелла, и как он промахнулся?: ) Так с тех пор мой Рыжик и стал Акеллой, и прожил с этим именем лет 7. С тех пор я перестала заморачиваться с именами для животных, понаблюдайте за котенком, и скорее всего имя само найдет Вашего котенка:)
Маркиза, по характеру не по внешности назвали.
У нас кошка Сима, А коты Жора, Филимон, Матвей.
Hata Nizamova
Тимоша.... моя прелесть пушистая и глазастая.
Я назвала по имени любимой кошки А. Н. Вертинского (после прочтения книги о нём) - Фаншетта
У меня кошка была, её имя было Кошка, а сейчас кот Василий
Eвгения Кистер
Зося
Надежда М
кеша-инокентий
Соня и Кокс
У меня Тихон. Или Тишка
Самую старшую и мудрую 4 года -Багира
Котенка (девочка) - 3 мес- Пуша (от слова "Пушистик")

и у мамы кошка 12 лет- Дина, полное "Диана"
У нас Люся
Моего Мася))
Кошка "Анфиса" трехцветная, красавица, умница и котятки от нее все умненькие
мою кошечку зовут Манюня))
Kuzia